Войти на сайт

Sega Rally

Sega RallyМоторы захлебываются грозным ревом, зрители в панике отбегают от трассы, из-под колес рвется гравий и комья грязи: раллийные гонки — спорт для настоящих мужчин! Ваш главный соперник — не водитель другого автомобиля, хотя и с ним придется потягаться, а сама природа! Крутые повороты, скалистые обрывы, заснеженные трассы с глубокими сугробами и лужи жидкой грязи вместо асфальта — вы готовы к таким испытаниям.

Название: Sega Rally
Год выпуска: 2007
Жанр: Racing
Тип образа: CSO
Язык: Русский
Зарегистрируйтесь, чтобы видеть прямые ссылки на скачивание с Облака. БЕСПЛАТНО.

SEGA Rally заставит вас по-новому взглянуть на гонки по пересеченной местности. Никогда еще трасса на экране так точно не повторяла все кочки, ямки и неровности настоящей дороги. Отныне мало аккуратно проходить повороты, вы также должны следить за покрытием. Влетать на полной скорости в жуткие рытвины, испытывать шины камнями — верный способ разбить машину задолго до финиша.


  • Простота и реализм — залог успеха! Раллийные гонки обретают невиданное доселе правдоподобие: поведение машин изменяется в зависимости от дорожного покрытия и погодных условий так, как это происходит в жизни. В то же время, с управлением справится даже начинающий водитель, а тонкостям и премудростям гоночной профессии не придется долго учиться.

  • Бампер к бамперу и в гордом одиночестве! Испытайте нервы на прочность в разных заездах. Одни чемпионаты полностью посвящены борьбе с коварной трассой — вы не видите соперников, а соревнуетесь только с их временем. В других же машины идут сплошным потоком — на узкой трассе недалеко до столкновения, а то и целой катастрофы!

  • Берегите природу! Ведь отныне любое растение или придорожную постройку легко погубить и разрушить. Скажите «нет» железобетонной заградительной ленте — все предметы подчиняются законам физики.

  • Стальные монстры на любой вкус! Выбирайте автомобиль, руководствуясь собственными предпочтениями — каждый водитель обретет именно того четырехколесного друга, о котором мечтал. Раллийный автопарк состоит из полно-, передне- и задне приводных болидов.

  • Соперники не теряют времени даром! Они умеют с заносом входить в повороты и прекрасно знают, какие шины подходят для асфальта, а какие — для грязи. Однако вам не придется бороться с идеальными гонщиками! Искусственный интеллект подстраивается под ваш стиль игры, поэтому виртуальные водители тоже допускают ошибки.

  • Соревнуйтесь друг с другом! Соедините PSP и узнайте, кто лучший гонщик в вашей компании.

Игра проверена на прошивке: 5.00 M33-6

Sega Rally

Зарегистрируйтесь, чтобы видеть прямые ссылки на скачивание. БЕСПЛАТНО.




Если ссылка на скачивание не работает, сообщите нам, мы постараемся всё исправить. Сообщить нам
Если потеряли пароль на архив, то он здесь. Не забудьте сказать - Спасибо, а также оставить комментарий.

       


У нас Вы можете скачать - Sega Rally бесплатно с яндекс диска, облака майл, торрент или по прямой ссылке.
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:
     Комментарии: (5)
Добавлено: 4 декабря 2007

#5 Написал(а): Riper (8 июля 2008 02:46)
Играл в эту.По мне это - одна из лучших гонок на ЗЫЗ.Качать всем!



#4 Написал(а): SLIPKNOT 666 (21 марта 2008 19:59)
на версию 3.90 пойдет



#3 Написал(а): alexdb (6 декабря 2007 09:56)
Опять же Sega Rally есть для компа, полностью русская версия. Если интересует пишем в чате выложим. Размер игры: 4,21 ГБ.


--------------------



#2 Написал(а): Friman (5 декабря 2007 23:35)
о кул теперь хоть psp лежать без дела будет



#1 Написал(а): Starok (5 декабря 2007 01:09)
Огромный Респект сайту за игры на PSP. what fellow




Информация
Чтобы добавить комментарий, авторизуйтесь на сайте.
ulitkamotors, написал
Сегодня, 18:29 в

Смута (2024) - Полная версия
Игра обновлена до новой версии 2.1.0 от 18...
ulitkamotors, написал
Сегодня, 15:22 в

Slime Rancher 2 (Полная версия) + Ключ
Игра обновлена до новой версии 0.6.2 (Portable)...
ulitkamotors, написал
Сегодня, 12:47 в

Avowed + DLC
Игра обновлена до новой версии 1.2.8.0...
Kesha2, написал
Сегодня, 10:18 в

Borderlands GOTY Enhanced (2019)
озвучка русская или субтитры?...
NikkiLinx, написал
Сегодня, 07:52 в

God of War: Ragnarok - Digital Deluxe Edition
Ulitkamotors обновите пожалуйста игру до версия...
aatchb1975, написал
Сегодня, 00:02 в

Прей: Потерянный путь / Prey: Lost Way
О! Пардон! Пошла загрузка) Видимо интернет тупил...
ulitkamotors, написал
Вчера, 21:52 в

Palworld (Новая версия)
Игра обновлена до новой версии 0.4.15.66611 от 20...
ulitkamotors, написал
Вчера, 21:47 в

S.T.A.L.K.E.R. 2 Heart of Chornobyl Ultimate Edition / Сталкер 2. Сердце Чернобыля
обновим в ближайшее время...